K A L E N D E R



zurück  HOME


M    Ä    R    Z     2020
Wochentag Datum Fußball Schach Sonstiges Geburtstage
Sonntag 01.03.20 11.00 Ü40 FC - TuS Brüöckel
12.00 Herren TuS Celle II - SG FC / TuS II
FC I - Breloher SC I;
FC II - MTV Dannenberg II
FC III - SV Bad-Bevensen III
   
Montag 02.03.20       Thomas N.
Dienstag 03.03.20        
Mittwoch 04.03.20       Annett D.
Donnerstag 05.03.20       Claudia-Alice S.
Freitag 06.03.20   Vereinsmeisterschaft 3. Runde
18.30 Schachjugendtraining
20.00 Spielabend
  Rolf-Peter M.   Ilka N.   Ewu W.   Peter B.
Samstag 07.03.20       John W.
Sonntag 08.03.20 11.00 Ü40 FC - SG Ahnsbeck/Eldingen/Hohne/Wohlenrode
13.00 Herren SG FC / TuS II - FG Wohlde II
     
Montag 09.03.20       Eva K.   Alex R.
Dienstag 10.03.20 19.00 Training     Christian R.
Mittwoch 11.03.20       Nele R.   AleXander P.
Donnerstag 12.03.20        
Freitag 13.03.20   Vereinsmeisterschaft 3. Runde Nachholspiele
18.30 Schachjugendtraining
20.00 Spielabend
   
Samstag 14.03.20       Marianne K.   Regina H.
Sonntag 15.03.20        
Montag 16.03.20       Joachim F.   Tommy S.   Sascha U.
Dienstag 17.03.20 19.00 Training     Sandra J.   Hannes D.
Mittwoch 18.03.20        
Donnerstag 19.03.20       Gerhard U.   Hussain S.
Freitag 20.03.20   Vereinsmeisterschaft
18.30 Schachjugendtraining
20.00 Spielabend
  Thore K.
Samstag 21.03.20       Waldemar W.   Renate R.
Sonntag 22.03.20 13.00 Herren SG FC / TuS II - TSV Wietze II     Jasmin G.   Abdullah D.
Montag 23.03.20       Rachid H.   Michael E.
Dienstag 24.03.20 19.00 Training      
Mittwoch 25.03.20 19.00 Ü40 TuS Höfer - FC     Julia S.   Ralf H.
Donnerstag 26.03.20       Marcell H.
Freitag 27.03.20   Vereinsmeisterschaft
18.30 Schachjugendtraining
20.00 Spielabend
  Luisa M.   Johannes B.
Samstag 28.03.20       AnnA H.
Sonntag 29.03.20 15.00 Herren SG Ahnsbeck/Hohne II - SG FC / TuS II     Isabell E.   Melanie S.
Montag 30.03.20     Ferien  
Dienstag 31.03.20 19.00 Training   Ferien  


>
A     P     R     i     L     2020
Wochentag Datum Fußball Schach Sonstiges Geburtstage
Mittwoch 01.04.20
laß Dich nicht
veräppeln!
    Ferien  
Donnerstag 02.04.20     Ferien Lisa D.
Freitag 03.04.20     Ferien Sellahatin D.   Renate T.   Jasmin W.
Samstag 04.04.20     Ferien Christoph N.   Kenan T.   Gert K.
Sonntag 05.04.20 13.00 Herren FC / TuS II - SV Hambühren II   Ferien  
Montag 06.04.20     Ferien  
Dienstag 07.04.20 19.00 Training   Ferien  
Mittwoch 08.04.20    Ferien Ronnie B.
Donnerstag 09.04.20     Ferien  
Freitag 10.04.20     Karfreitag Melanie S.
Samstag 11.04.20        
Sonntag 12.04.20
O s t e r n
 
Montag 13.04.20  
Dienstag 14.04.20 19.00 Training   Letzter Ferientag Lena R.
Mittwoch 15.04.20       Afrim S.   Yasmin-Yvonne S.
Donnerstag 16.04.20       Dominik S.   Detlev W.   Eduard J.
Freitag 17.04.20   Vereinsmeisterschaft
18.30 Schachjugendtraining
20.00 Spielabend
  Nicolas S.   Mohammad H.
Samstag 18.04.20        
Sonntag 19.04.20 11.00 Ü40 FC - SV Altencelle FC I - SCT Lüneburg I    
Montag 20.04.20       Ute H.   Saad A.
Dienstag 21.04.20 19.00 Training     Sascha G.
Mittwoch 22.04.20       Uwe B.   Jennifer S.
Donnerstag 23.04.20     Beginn des Ramdan Christian S.
Freitag 24.04.20   Vereinsmeisterschaft
18.30 Schachjugendtraining
20.00 Spielabend
  Patrick D.
Samstag 25.04.20       Armin S.
Sonntag 26.04.20 13.00 Herren FC / TuS II - TuS Bergen      
Montag 27.04.20       Michael E.   Dominik H.
Dienstag 28.04.20 19.00 Training      
Mittwoch 29.04.20       Daniel S.
Donnerstag 30.04.20        


M      A       i       2 0 2 0   
Wochentag Datum Fußball Schach Sonstiges Geburtstage
Freitag 01.05.20 13.00 Herren ASV Faßberg II - FC / TuS II Vereinsmeisterschaft
18.30 Schachjugendtraining
20.00 Spielabend
Tag der Arbeit  
Samstag 02.05.20       Matthias S.
Sonntag 03.05.20 15.00 Herren 1.FC Celle II - FC / TuS II     Mareike K.   Daniel S.
Montag 04.05.20        
Dienstag 05.05.20 19.00 Training     Marcel B.   Sandra R.   Axel R.
Mittwoch 06.05.20       Britta M.   Jakob E.   Arne G.
Donnerstag 07.05.20       Lothar G.
Freitag 08.05.20   Vereinsmeisterschaft
18.30 Schachjugendtraining
20.00 Spielabend
  Michaela K.
Samstag 09.05.20        
Sonntag 10.05.20 11.00 Ü40 FC - SG Wienhausen/Eicklingen
13.00 Herren SG FC / TuS II - TuS Eversen/Sülze III
  Muttertag  
Montag 11.05.20       Eugen E.
Dienstag 12.05.20 19.00 Training     Marius Z.
Mittwoch 13.05.20       Wolfgang B.   Tjorven G.
Donnerstag 14.05.20        
Freitag 15.05.20 19.00 Herren SV Dicle II - FC / TuS II Vereinsmeisterschaft
18.30 Schachjugendtraining
20.00 Spielabend
   
Samstag 16.05.20       Rüdiger F.
Sonntag 17.05.20 14.00 Herren ESV Fortuna Celle II - FC / TuS II     Andreas F.   Christian S.
Montag 18.05.20       Patrick K.   Denise K.
Dienstag 19.05.20 19.00 Training     Maher A.
Mittwoch 20.05.20       Heinz F.   Samer A.
Donnerstag 21.05.20   Himmelfahrt Klaus H.
Freitag 22.05.20 19.00 Ü40 TuS Bröckel - FC   Ferien Ann-Kathrin S.
Samstag 23.05.20     Ende des Ramdan Lara Sophie O.
Sonntag 24.05.20 13.00 Herren FC / TuS II - SV Dicle Celle II      
Montag 25.05.20       Denise S.
Dienstag 26.05.20 19.00 Training      
Mittwoch 27.05.20       Sebastian R.   Samar A.
Donnerstag 28.05.20 19.00 Training      
Freitag 29.05.20   Vereinsmeisterschaft
18.30 Schachjugendtraining
20.00 Spielabend
   
Samstag 30.05.20       Alexander S.
Sonntag 31.05.20     Pfingsten Hans-Werner A.


J  U  N  i   2020
Wochentag Datum Fußball Schach Sonstiges Geburtstage
Montag 01.06.20     Pfingsten Fawaz J.
Dienstag 02.06.20 19.00 Training   Ferien Kim R.
Mittwoch 03.06.20        
Donnerstag 04.06.20       Tobias B.
Freitag 05.06.20   18.30 Schachjugendtraining
20.00 Spielabend
  Gerald B.
Samstag 06.06.20 16.00 Herren TuS Eicklingen II - FC / TuS II     Eugen H.
Sonntag 07.06.20 11.00 Ü40 FC - ESV Fortuna Celle      
Montag 08.06.20       Eckhard S.
Dienstag 09.06.20 19.00 Training      
Mittwoch 10.06.20        
Donnerstag 11.06.20       Melanie F.
Freitag 12.06.20   18.30 Schachjugendtraining
20.00 Spielabend
  Martin L.   Viktor S.   Fritz B.
Samstag 13.06.20   10.00 Bezirksvollversammlung
in Breloh
   
Sonntag 14.06.20 11.00 Ü40 VfL Westercelle - FC     Hans-Joachim W.
Montag 15.06.20        
Dienstag 16.06.20 19.00 Training      
Mittwoch 17.06.20        
Donnerstag 18.06.20        
Freitag 19.06.20   18.30 Schachjugendtraining
20.00 Spielabend
  Mareike D.
Samstag 20.06.20       Friedhelm J.
Sonntag 21.06.20        
Montag 22.06.20        
Dienstag 23.06.20 19.00 Training      
Mittwoch 24.06.20        
Donnerstag 25.06.20        
Freitag 26.06.20   18.30 Schachjugendtraining
20.00 Spielabend
  Olaf K.
Samstag 27.06.20       Wolfram M.
Sonntag 28.06.20       Horst E.   Ninapetra P.   Kai W.
Montag 29.06.20        
Dienstag 30.06.20 19.00 Training     Walter G.


Anregungen, Meinungen und weitere Termine schreibt bitte in unser supertolles, leider kaum genutztes

GÄSTEBUCH



oder schickt eine