K A L E N D E R



zurück  HOME


   J A N U A R   2020   
Wochentag Datum Fußball Schach Sonstiges Geburtstage
Mittwoch 01.01.20       Halis K.   Issa F.   Imad O.   Murat S.   Barakat T-R.
Donnerstag 02.01.20       Louissa B.   Justin Katrin Z.   Uwe H.
Freitag 03.01.20       Marlies B.
Samstag 04.01.20       Marion M-F.   Thorben P.   Hans-Dieter J.   Julian N.
Sonntag 05.01.20       Ingo B.
Montag 06.01.20     letzter Ferientag Paspuale M.
Dienstag 07.01.20       Andreas P.
Mittwoch 08.01.20       Hans-Ulrich S.   Klaus K.   Jule H.
Donnerstag 09.01.20       Eugen H.
Freitag 10.01.20   Vereinspokal
18.30 Schachjugendtraining
20.00 Spielabend
   
Samstag 11.01.20        
Sonntag 12.01.20       Benjamin M.
Montag 13.01.20       Allan N.
Dienstag 14.01.20       Hans-Jürgen N.
Mittwoch 15.01.20       Susanne J.
Donnerstag 16.01.20       Andreas M.
Freitag 17.01.20   18.30 Schachjugendtraining
20.00 Spielabend
   
Samstag 18.01.20        
Sonntag 19.01.20   FC I - SV Bad Bevensen I
FC II - SCT Lüneburg II
FC III - FG Wohlde II
   
Montag 20.01.20       Jan U.   Maike B.
Dienstag 21.01.20       Andreas K.   Ricky L.   Klaus-Thomas L.
Andreas N.   Jan-Hendrik B.
Mittwoch 22.01.20        
Donnerstag 23.01.20       Beatrix T.
Freitag 24.01.20   18.30 Schachjugendtraining
20.00 Spielabend
  Tom Niklas H.   Saki S.
Samstag 25.01.20       Ion-Vicu P.
Sonntag 26.01.20       Alf K.   Bernd M.
Montag 27.01.20        
Dienstag 28.01.20       Nezir N.
Mittwoch 29.01.20        
Donnerstag 30.01.20        
Freitag 31.01.20   Vereinspokal Endspiel
Vereinsmeisterschaft 1. Runde Auslosung
18.30 Schachjugendtraining
20.00 Spielabend
  Enzio S.   Marcus S.


F E B R U A R  2020  
Wochentag Datum Fußball Schach Sonstiges Geburtstage
Samstag 01.02.20        
Sonntag 02.02.20        
Montag 03.02.20     Ferien  
Dienstag 04.02.20     Ferien Phillip K.   Torben Brümmer   Chis Phlllip J.
Mittwoch 05.02.20        
Donnerstag 06.02.20       Manfred D.   Roland G. †   Willy J.
Freitag 07.02.20   Vereinsmeisterschaft 1. Runde
18.30 Schachjugendtraining
20.00 Spielabend
   
Samstag 08.02.20       Rudi K.   Jennifer K.
Sonntag 09.02.20   SV Winsen/Luhe - FC I
SV Bad Bevensen II - FC II
PSV Uelzennbsp;V - FC III
   
Montag 10.02.20       Sabine E.
Dienstag 11.02.20       Vasile-Marius O.
Mittwoch 12.02.20        
Donnerstag 13.02.20       Nadine E. (?)
Freitag 14.02.20   Vereinsmeisterschaft 1. Runde Nachholspiele
18.30 Schachjugendtraining
20.00 Spielabend
Valentinstag Sven M.   Wolle P.   Dag W.
Samstag 15.02.20        
Sonntag 16.02.20       Adriana H.
Montag 17.02.20       Axel B.   Johann-Philipp G.   Dirk S.
Dienstag 18.02.20       Tonja B.
Mittwoch 19.02.20       Nina N.   Jonas S.   Nico R.
Donnerstag 20.02.20       Jörg K.   Frank S. †
Freitag 21.02.20   Vereinsmeisterschaft 2. Runde
18.30 Schachjugendtraining
20.00 Spielabend
   
Samstag 22.02.20       Friedhelm H.   Moritz M.
Sonntag 23.02.20 13.00 Herren TuS Bergen - SG FC / TuS II     Mohammad A.
Montag 24.02.20       Doris F.   Khalid K. R.   Julian-Frederik S.   Suad A.
Dienstag 25.02.20       Abdoul-Gadirou-Aziz B.
Mittwoch 26.02.20     Aschermittwoch Aylin B.   Frauke D.
Donnerstag 27.02.20        
Freitag 28.02.20   Vereinsmeisterschaft 2. Runde Nachholspiele
18.30 Schachjugendtraining
20.00 Spielabend
   
Samstag 29.02.20        


M    Ä    R    Z     2020
Wochentag Datum Fußball Schach Sonstiges Geburtstage
Sonntag 01.03.20 11.00 Ü40 FC - TuS Brüöckel
12.00 Herren TuS Celle II - SG FC / TuS II
FC I - Breloher SC I;
FC II - MTV Dannenberg II
FC III - SV Bad-Bevensen III
   
Montag 02.03.20       Thomas N.
Dienstag 03.03.20        
Mittwoch 04.03.20       Annett D.
Donnerstag 05.03.20       Claudia-Alice S.
Freitag 06.03.20   Vereinsmeisterschaft 3. Runde
18.30 Schachjugendtraining
20.00 Spielabend
  Rolf-Peter M.   Ilka N.   Ewu W.   Peter B.
Samstag 07.03.20       John W.
Sonntag 08.03.20 11.00 Ü40 FC - SG Ahnsbeck/Eldingen/Hohne/Wohlenrode
13.00 Herren SG FC / TuS II - FG Wohlde II
     
Montag 09.03.20       Eva K.   Alex R.
Dienstag 10.03.20 19.00 Training     Christian R.
Mittwoch 11.03.20       Nele R.   AleXander P.
Donnerstag 12.03.20        
Freitag 13.03.20   Vereinsmeisterschaft 3. Runde Nachholspiele
18.30 Schachjugendtraining
20.00 Spielabend
   
Samstag 14.03.20       Marianne K.   Regina H.
Sonntag 15.03.20 10.30 Ü40 SG Beedenbostel/Lachendorf - FC
15.00 Herren SC Vorwerk III - SG FC / TuS II
Stader SV II - FC I
PSV Uelzen III - FC II
Breloher SC III - FC III
   
Montag 16.03.20       Joachim F.   Tommy S.   Sascha U.
Dienstag 17.03.20 19.00 Training     Sandra J.   Hannes D.
Mittwoch 18.03.20        
Donnerstag 19.03.20       Gerhard U.   Hussain S.
Freitag 20.03.20   Vereinsmeisterschaft 4. Runde
18.30 Schachjugendtraining
20.00 Spielabend
  Thore K.
Samstag 21.03.20       Waldemar W.   Renate R.
Sonntag 22.03.20 13.00 Herren SG FC / TuS II; - TSV Wietze II     Jasmin G.   Abdullah D.
Montag 23.03.20       Rachid H.   Michael E.
Dienstag 24.03.20 19.00 Training      
Mittwoch 25.03.20 19.00 Ü40 TuS Höfer - FC     Julia S.   Ralf H.
Donnerstag 26.03.20       Marcell H.
Freitag 27.03.20   Vereinsmeisterschaft 4. Runde Nachholspiele
18.30 Schachjugendtraining
20.00 Spielabend
  Luisa M.   Johannes B.
Samstag 28.03.20       AnnA H.
Sonntag 29.03.20 15.00 Herren SG Ahnsbeck/Hohne II - SG FC / TuS II     Isabell E.   Melanie S.
Montag 30.03.20     Ferien  
Dienstag 31.03.20 19.00 Training   Ferien  


Anregungen, Meinungen und weitere Termine schreibt bitte in unser supertolles, leider kaum genutztes

GÄSTEBUCH



oder schickt eine